EN

СБОР СРЕДСТВ

cause image 11000 р. Собрано из 30000
37.0%
Я хочу помочь

В рамках программы " Что ТЫ сделал для детей", каждый желающих может помочь детям оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

   Многие имеют возможность, а главное желание внести свой вклад в развитие детей, их мировоззрение и мироощущение, провести полезные увлекательные и познавательные мастер классы, встречи, поделиться своими знаниями и способностями, показать детям интересное, но не знают с чего начать. Данная программа дает возможность каждому желающему реализовать свои желания и подарить частичку себя тем детям, которые остро в этом нуждаются. Сотрудники БФ "МЫ И ДЕТИ" помогут реализовать задуманное и примут участие в разработке и организации вашей помощи.
      Такие мероприятия являются средством социализации детей, дают возможность обучаться коммуникативным техникам и заводить приятные и полезные знакомства. Как это работает:
      Например, художник дает мастер класс по рисованию, врач читает лекцию по профилактике заболеваний, спортсмен проводит обучающую тренировку по тому или иному виду спорта, флорист создает с детьми красивые букеты из живых цветов, психолог рассказывает детям о позитивном мышлении. Даже любой добрый умелец оригами может поделиться своими навыками и уделить таким образом внимание детям, любой неравнодушный может купить билеты в кино, театр, цирк. Таким образом абсолютно все могут сделать что-то очень важное и полезное для детей.
      КПД таких " встреч" для детей :
1)положительные эмоции
2)полезная информация и приобретаемые навыки
3)душевное тепло, внимание и забота от участников программы
4)знакомство с талантливыми и успешными представителями разных сфер деятельности, возможность для детей обрести старшего товарища и наставника на будущее