EN

СОБЫТИЯ ФОНДА

Друзья, хотим поделиться с вами еще одной, не менее радостной новостью! Несмотря на сложный для нас год, который принес немало трудностей, несмотря на сюрпризы погоды, нам удалось установить еще ДВА полноценных и современно оборудованных компьютерных класса в ЦССУ пос. Мысовый и в ЦССУ г. Большой Камень!


Наша главная программа «Путь к светлому будущему» продолжает улучшать условия для образования детей в ЦССУ Приморского края. Наша основная задача в рамках этой программы - предоставить каждому ребенку возможность научится пользоваться ПК,  получить полезные знания, доступные в сети интернет.


Умение работать на компьютере - стало неотъемлемым навыком в повседневной жизни. Владение компьютером является одной из главных способностей современного человека. А так же этот навык отрывает перед нами увлекательный мир современных профессий, такие как: дизайнер, копирайтер, программист, маркетолог и многие другие.


Каждому ребенку в нашей стране мы желаем иметь возможность себя реализовать и добиться успеха, у каждого ребенка должен быть шанс!