EN

СОБЫТИЯ ФОНДА

Поздравляем с победой футбольную команду ЦССУ г. Уссурийска!
Ссылка на фильм о том, как это было:

Летом 2021 года прошли XVI Всероссийские соревнования по футболу «Будущее зависит от тебя» в г. Сочи, где участвовали команды победители окружных этапов Российской Федерации: республика Башкортостан, Челябинская область, Кемеровская область, Московская область, Брянская область, республика Адыгея, Санкт-Петербург, Дальний Восток.

Дальний Восток представляла команда «Содействие» КГКУ «Центра содействия семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Уссурийска» , выигравшая Дальневосточный этап. В сложной и упорной борьбе ребята одержали победу в чемпионате и стали двукратными победителями! Призом победителей стала 14-дневная стажировка в академии футбола Барселона в г. Анапа. Напомним, что приморская команда «Содействие» в 2018 году уже выигрывала всероссийский финал, главной наградой которого была поездка в академию лондонского футбольного клуба «Арсенал» в Англии.

Это - огромное достижение для ребят и большая радость для всех нас! БФ «Мы и дети» посчастливилось наблюдать становление команды с 2015 года, и периодически оказывать поддержку на пути развития , в 2018 году нам удалось благодаря участию друзей и партнеров фонда, участвовавших в благотворительном аукционе в честь победы ребят, собрать средства на приобретение путевок в лагерь «Океан» , что несомненно пошло ребятам на пользу.

Сейчас мы тоже планируем закрепить эффект победы памятными и полезными подарками и открыты к вашим идеям и предложениям, друзья, будем рады вашему вниманию и участию по столь радостному поводу

Каналы для обратной связи:
kinderdom@mail.ru
-Kinderdom.org
-Direct в инст. @bf_mi_i_deticfi