EN

СОБЫТИЯ ФОНДА


В середине октября БФ"МЫ И ДЕТИ" посчастливилось организовать поход на гору Ольховую для воспитанников ЦССУ г. Уссурийск @kgky_ussuriisk111- для ребят , которые стали двукратными чемпионами во Всероссийских соревнованиях по футболу «Будущее зависит от тебя» в г. Сочи, спортивно подготовленных , сильных , крепких, шустрых, терпеливых и выносливых! Ребятам с легкостью удалось покорить одну из красивейших вершин Алексеевского хребта горной системы Сихотэ-Алинь, и добраться до высокогорных озер , расположенных на вершине (1600 м).
При участии профессионального и внимательного сопровождения @barstour , ребятам было особенно интересно и увлекательно на протяжении всего маршрута, а сопровождающим удавалось иногда догонять спортсменов и не затеряться в прекрасной осенней тайге))) 💫Выражаем отдельную благодарность Сергею за отличную организацию нашего приключения, Анатолию Анатольевичу - за задор, походный дух и боевой настрой, младшему из всех нас Роману- за выносливость и искромётный юмор!))
Энергию и силы на протяжении всего похода, ребята поддерживали благодаря наборам питания от @samberidv 🙏🏼🙏🏼
Получилась очень интересная , полная приятных впечатлений история! МЫ рады организовывать правильные и полезные мероприятия для ДЕТЕЙ и еще раз благодарим всех, кто нам в этом помогает!🙏❤✨