EN

СОБЫТИЯ ФОНДА

Новый год – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. И наш фонд вместе со строительной компанией ТАЛАН(@talan_vladivostok) и агентством недвижимости СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ  (@pervichka.vl) подарили детям из ЦССУ г.Владивостока возможность быть счастливыми в праздничное время. Наш проект «Что ты сделал для детей» помог ощутить праздничную атмосферу и сказочное настроение малышам и ребятам постарше. 

      В волшебное новогоднее время детей посетил настоящий сказочный Дед Мороз со своими помощниками и огромным мешком подарков. Наши гости развлекали детей,  провели танцевальные конкурсы и поводили традиционный для праздника хоровод, было очень весело и детям и взрослым. 

       Некоторые дети до сих пор еще верят в чудеса, и поэтому мы заранее узнали об их желаниях и подобрали подарки согласно их ожиданиям. Было приятно видеть их удивление и радость от полученных подарков. Но их не так-то просто было получить, сперва нужно было прочитать стишок Деду Морозу или поучаствовать в игре. С таким невероятным восторгом дети рассказывали стихи Деду Морозу, а кто не мог рассказать, тот рисовал портрет главного гостя праздника, чтобы порадовать дедушку и получить заслуженный подарок. Но не только дети получили свои подарки, мы тоже получили самый большой подарок — это счастливые детские глазки и их звонкий смех. Удовольствие от того, как замечательно прошел праздник, и в эти холодные зимние дни стало очень тепло и ярко от полученных эмоций счастья.

        Эти минуты новогоднего волшебства останутся надолго в памяти детей и наших новых друзей из компании Талан и СОЮЗА ЗАСТРОЙЩИКОВ. Наша команда из неравнодушных людей создала детям волшебное настроение, и мы сделали их счастливее! Да мы думаем, что это хорошо видно в отчетном видеоролике. Приятного просмотра.