EN

СОБЫТИЯ ФОНДА


Новогодняя пора - это время чудес и исполнения желаний. Именно в этот период наш фонд совместно с волонтёрами и партнерами из Филиала Банка ГПБ АО «Дальневосточный» организовали для детей из ЦССУ Вольно-Надеждинска незабываемый праздник.

Шоу мыльных пузырей стало настоящим сюрпризом для детей, которые никогда раньше не видели ничего подобного. Представление было таким увлекательным и захватывающим, что некоторые малыши даже привставали со своих мест от удивления, внимательно следя за происходящим на сцене. В зале были не только маленькие зрители, но и подростки, которые по привычке уселись подальше от сцены, однако уже через пять минут после начала представления они пересели поближе, чтобы ничего не упустить.

8 из 13
Добавьте описание

Ведущий демонстрировал настоящее мастерство, выполняя необычные трюки, повторить которые без опыта и навыков сложно. Мастер создавал не только красивые и большие пузыри, но и умело управлял ими, заставляя их зависать в воздухе и даже помещать несколько маленьких пузырей внутрь большого, и легко вытаскивая их оттуда рукой, не разрушая при этом всю сферу. Он мог заставить пузыри парить в воздухе, менять свою форму и даже растворяться в дыму. Обычное мыло и вода превращались в руках мастера в настоящее чудо, под нескончаемые аплодисменты зрителей.

Ребята были не только увлечены представлением, но и активно участвовали в нем. Они отвечали на сложные вопросы по физике и держали в руках мыльный пузырь, который горел огнем, не обжигая при этом руки. Каждый ребенок, включая воспитателей, побывал внутри огромного мыльного пузыря.

9 из 10
Добавьте описание

После окончания представления на сцену вышли аниматоры, переодетые в костюмы различных животных. Они развлекали детей танцами и интерактивными играми, создавая атмосферу настоящего веселья. Затем наступил самый торжественный момент - вручение новогодних подарков.

Добавьте описание

Еще осенью мы попросили детей заранее написать письмо Деду Морозу с пожеланиями подарков на Новый год. Нам хотелось исполнить именно те желания, которые дети загадали сами. Некоторые хотели получить новую игрушку, другие - одежду, а некоторые мечтали о гаджетах. Получившийся список мы передали нашим друзьям из “Газпромбанка”. Там внимательно прочли каждое письмо и начали собирать подарки. Теперь подарки доставлены всем ребятам. Они очень рады, что их желания исполнились, и благодарят нас за этот чудесный праздник. И вот подарки доставлены всем адресатам.

1 из 16
Добавьте описание

Ребята были безумно рады, ведь их мечты осуществились. Нельзя передать словами то счастье, которое мы испытывали, глядя на их сияющие лица. Нас тоже не обошли стороной, получив в ответ множество объятий и не уйдя без подарков - открыток, сделанных руками детей.

Ребятам, лишенным родительского внимания, нечасто удается посещать развлекательные мероприятия. Поэтому нам так хотелось сделать для них что-то особенное. Шоу мыльных пузырей оказалось для них настоящим чудом и неожиданным сюрпризом. Талантливые волонтеры-аниматоры сделали все возможное, чтобы дети смогли полностью погрузиться в атмосферу настоящего торжества, а вручение подарков стало отличным его завершением. Мы уверены, что это замечательное событие подарило им массу положительных эмоций и стало по-настоящему радостным событием, о котором они будут вспоминать с теплотой еще долгое время.

Хочется выразить особую благодарность семье Насретдиновых и их друзьям за подаренные эмоции и впечатления, а также коллективу Филиала Банка ГПБ АО «Дальневосточный» за воплощение детских желаний.

Добавьте описание

Новогодняя мыльная опера, изображение №32