EN

ВИДЕО АНКЕТА


«Семья - это где еда домашняя и родители» 😔

Друзья! Представляем вам двух новых героев проекта «Дорога домой» Егора и Матвея Г.💙🤗

Матвей и Егор Г. 10 лет. В ЦССУ г.Артема немногим больше месяца, однако это повторный их приезд сюда.

Матвей очень озорной мальчишка, глядя на него сразу вспоминается песня «В каждом маленьком ребенке…». У него столько энергии что Матвей, нет-нет, да сорвется на бег. Очень ласковый, открытый, готов отдать последнее, всегда делится вкусностями со всеми. Развито чувство юмора, настоящий маленький комик с чертинкой в глазах. Очень артистичен, обожает быть в центре внимания, тянется к общению и очень тяготится одиночеством – классический маленький экстраверт. Поет в хоре.

 Егор в противоположность брату сдержан, более целеустремлен, в обществе держится с достоинством, очень учтив и воспитан. Спокойный, уравновешенный и вдумчивый. Любознательный и улыбчивый. Очень дружелюбный, открытый, справедливый и легко заводит друзей. Братья очень дружны и будто дополняют друг друга. Егор посещает музыкальную школы по классу баян, любит прикладное творчество, изготавливает очень красивые поделки.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в территориальные органы опеки.

А пока наш фонд готовит съемки новых видео портретов детей-сирот, которые воспитываются в Центрах содействия семейному устройству Приморского края. Но только благодаря вам мы сможем снять как можно больше таких визиток и помочь ребятам найти новые семьи. Для этого внесите любое пожертвование на проект «Дорога домой» по ссылке https://kinderdom.org/causes/9 👈🏻

Помните, что «Мы и дети» — это мы и вы💙Поддержите проект "Дорога домой" через наш сайт. Помните, что для нас важны любые ваши пожертвования и даже 100 рублей — это очень большая помощь.