EN

ВИДЕО АНКЕТА


Братья Антон и Никита

Антон - общительный и дружелюбный, легко идёт на контакт. Самостоятельный и инициативный, всегда с радостью участвует в мероприятиях.  На лету придумывает разные идеи по осуществлению какого-либо дела и как подмечают воспитатели -  умеет добиваться своего. Любит сюжетно-ролевые игры на домашние темы. Занимается плаванием, любит кулинарные мастер-классы. Разводит мини-огород на территории центра💫

Никита - открытый,  эмоциональный и отзывчивый . Очень любознательный и разговорчивый. Любит играть в мяч и кататься на самокате и проводить время с братом.

Никита и Антон очень дружные, и нуждаются в настоящей доброй и любящей семье💛

БФ"МЫ И ДЕТИ" продолжает знакомить Вас с детьми-сиротами, которые сегодня Центрах содействия семейному устройству Приморского края. По всем вопросам пожалуйста обращайтесь в территориальные органы опеки .

А пока наш фонд готовит съемки новых видео портретов детей-сирот, которые воспитываются в Центрах содействия семейному устройству Приморского края. Но только благодаря вам мы сможем снять как можно больше таких визиток и помочь ребятам найти новые семьи. Для этого внесите любое пожертвование на проект «Дорога домой» по ссылке https://kinderdom.org/causes/9 👈🏻

Помните, что «Мы и дети» — это мы и вы💙Поддержите проект "Дорога домой" через наш сайт. Помните, что для нас важны любые ваши пожертвования и даже 100 рублей — это очень большая помощь.