EN

ВИДЕО АНКЕТА

Денис, Артем и Дима — вот такая славная троица растет в Центре содействия семейному устройству г.Владивостока. Переехали сюда мальчишки больше двух лет назад и сегодня они пример для многих ровесников. Все трое занимаются вольной борьбой, а значит могут за себя постоять. Дима – тот, например, собирается защищать порядок и справедливость. Говорит, что после окончания школы пойдет «учиться на оперуполномоченного». А для этого ему надо иметь отличные оценки по истории и физкультуре.

То, что учиться надо хорошо, знает даже самый младший брат Темка. В этом году он пошел в первый класс. В школе ему нравится все: и азбука, и прописи.

Одно из самых ярких последних событий - выход в театр, где братья познакомились с фокусниками и инопланетянами. Пусть Денис и Дима уже достаточно взрослые, но, говорят, кто его знает, а вдруг и правда, есть жизнь на других планетах. Было бы интересно пообщаться. И о себе рассказать. Например, о том, что вот уже два года Денис, Артем и Дима ждут встречи с новой семьей...

 БФ"МЫ И ДЕТИ" продолжает знакомить Вас с детьми-сиротами, которые сегодня в Центрах содействия семейному устройству Приморского края. По всем вопросам пожалуйста обращайтесь в территориальные органы опеки.

Поддержите проект "Дорога домой" через наш сайт. Помните, что для нас важны любые ваши пожертвования и даже 100 рублей — это очень большая помощь.