EN

СБОР СРЕДСТВ

cause image 17700 р. Собрано из 270000
7.0%
Я хочу помочь

Проект "Дорога Домой" от Благотворительного Фонда "Мы и Дети" – это программа, оказывающая помощь детям сиротам в устройстве их в семью. И если вы не равнодушны к судьбам сирот, вы можете помочь им обрести семью. Вы можете поддержать съемку видео анкет, пожертвовав посильную для вас сумму на реализацию процесса съемки и создания видео или принять участие в распространении анкет в социальных сетях и сообществах. Только с вашей помощью мы сможем сделать большое и нужное дело! ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОМОЧЬ:

       1. Вы можете помочь в распространении видео анкет.     

    Чем больше людей узнает о каждом ребенке из базы наших видео анкет, тем больше шансов, что среди них будут будущие родители. Очень многие приемные родители встречаются со своим ребенком именно так. Распространять анкеты можно, поделившись ссылкой на них:

  • на своих страницах в социальных сетях,
  • на семейных или региональных форумах или конференциях,
  • посредством электронной почты или мессенджеров.

       2. Вы можете помочь деньгами.

     Мы уже сняли немало видео анкет детей-сирот, но нужно снять еще больше. Каждые 2700 тыс. рублей (столько стоит одна видео анкета) дают шанс еще одному ребенку-сироте обрести семью. Можно оплатить съемки видео анкеты для ребенка, который ждет съемок, пожертвовать любую сумму, помогать регулярно, или отправить добрую открытку. Каждому, кто сделал пожертвование , мы сообщаем лично, на съемки видео анкеты какого ребенка пошли его средства, и извещаем, когда ребенок находит семью.

      3. Вы можете помочь нам в размещение информации в СМИ или интернет-ресурсах.

  Если у вас есть такая возможность, помогите нам с размещением информации о проекте или самих видео анкет в СМИ и на телеканалах (в том числе региональных), или на интернет ресурсах.


Наши реквизиты:
«Благотворительный фонд «Мы и Дети»
р/сч: 40703810800010000016
БИК 040507867 в Филиале ББР банка (АО), г. Владивосток
г. Владивосток к/сч 30101810000000000867

Пожалуйста, указывайте в назначении платежа: «Пожертвование на ведение уставной деятельности фонда» и напишите нам нам на почту kinderdom@mail.ru о том, что вы сделали перевод.